Steuern und Risikobereitschaft in Modellen irreversibler Investitionen

R. Niemann, C. Sureth-Sloane, Journal für Betriebswirtschaft 58 (2008) 121–140.

Download
No fulltext has been uploaded.
Journal Article | Published | German
Author
Publishing Year
Journal Title
Journal für Betriebswirtschaft
Volume
58
Issue
3
Page
121-140
LibreCat-ID

Cite this

Niemann R, Sureth-Sloane C. Steuern und Risikobereitschaft in Modellen irreversibler Investitionen. Journal für Betriebswirtschaft. 2008;58(3):121-140. doi:10.1007/s11301-008-0037-3
Niemann, R., & Sureth-Sloane, C. (2008). Steuern und Risikobereitschaft in Modellen irreversibler Investitionen. Journal für Betriebswirtschaft, 58(3), 121–140. https://doi.org/10.1007/s11301-008-0037-3
@article{Niemann_Sureth-Sloane_2008, title={Steuern und Risikobereitschaft in Modellen irreversibler Investitionen}, volume={58}, DOI={10.1007/s11301-008-0037-3}, number={3}, journal={Journal für Betriebswirtschaft}, author={Niemann, Rainer and Sureth-Sloane, Caren}, year={2008}, pages={121–140} }
Niemann, Rainer, and Caren Sureth-Sloane. “Steuern und Risikobereitschaft in Modellen irreversibler Investitionen.” Journal für Betriebswirtschaft 58, no. 3 (2008): 121–40. https://doi.org/10.1007/s11301-008-0037-3.
R. Niemann and C. Sureth-Sloane, “Steuern und Risikobereitschaft in Modellen irreversibler Investitionen,” Journal für Betriebswirtschaft, vol. 58, no. 3, pp. 121–140, 2008.
Niemann, Rainer, and Caren Sureth-Sloane. “Steuern und Risikobereitschaft in Modellen irreversibler Investitionen.” Journal für Betriebswirtschaft, vol. 58, no. 3, 2008, pp. 121–40, doi:10.1007/s11301-008-0037-3.

Export

Marked Publications

Open Data LibreCat

Search this title in

Google Scholar