Dörfler, Willi, „Über die Fiktionalität mathematischer Objekte“, Mathematische Semesterberichte 48 (2002), 123–138

V. Peckhaus, Zentralblatt Für Mathematik Und Ihre Grenzgebiete [Zbl. 1048.00002] (2004).

Download
No fulltext has been uploaded.
Book Review | English
Publishing Year
Journal Title
Zentralblatt für Mathematik und ihre Grenzgebiete [Zbl. 1048.00002]
Article Number
Zbl. 1048.00002
LibreCat-ID

Cite this

Peckhaus V. Dörfler, Willi, „Über die Fiktionalität mathematischer Objekte“, Mathematische Semesterberichte 48 (2002), 123–138. Zentralblatt für Mathematik und ihre Grenzgebiete [Zbl 104800002]. 2004.
Peckhaus, V. (2004). Dörfler, Willi, „Über die Fiktionalität mathematischer Objekte“, Mathematische Semesterberichte 48 (2002), 123–138. Zentralblatt Für Mathematik Und Ihre Grenzgebiete [Zbl. 1048.00002].
@article{Peckhaus_2004, title={Dörfler, Willi, „Über die Fiktionalität mathematischer Objekte“, Mathematische Semesterberichte 48 (2002), 123–138}, number={Zbl. 1048.00002}, journal={Zentralblatt für Mathematik und ihre Grenzgebiete [Zbl. 1048.00002]}, author={Peckhaus, Volker}, year={2004} }
Peckhaus, Volker. “Dörfler, Willi, „Über Die Fiktionalität Mathematischer Objekte“, Mathematische Semesterberichte 48 (2002), 123–138.” Zentralblatt Für Mathematik Und Ihre Grenzgebiete [Zbl. 1048.00002], 2004.
V. Peckhaus, “Dörfler, Willi, „Über die Fiktionalität mathematischer Objekte“, Mathematische Semesterberichte 48 (2002), 123–138,” Zentralblatt für Mathematik und ihre Grenzgebiete [Zbl. 1048.00002]. 2004.
Peckhaus, Volker. “Dörfler, Willi, „Über Die Fiktionalität Mathematischer Objekte“, Mathematische Semesterberichte 48 (2002), 123–138.” Zentralblatt Für Mathematik Und Ihre Grenzgebiete [Zbl. 1048.00002], Zbl. 1048.00002, 2004.

Export

Marked Publications

Open Data LibreCat

Search this title in

Google Scholar