Löwenheim, Leopold, „Funktionalgleichungen im Gebietekalkül und Umformungsmöglichkeiten im Relativkalkül“, History and Philosophy of Logic 28 (2007), 305–336

V. Peckhaus, Mathematical Reviews [MR2374248 (2009h:03095)] (2009).

Download
No fulltext has been uploaded.
Book Review | English
Publishing Year
Journal Title
Mathematical Reviews [MR2374248 (2009h:03095)]
Article Number
MR2374248 (2009h:03095)
LibreCat-ID

Cite this

Peckhaus V. Löwenheim, Leopold, „Funktionalgleichungen im Gebietekalkül und Umformungsmöglichkeiten im Relativkalkül“, History and Philosophy of Logic 28 (2007), 305–336. Mathematical Reviews [MR2374248 (2009h:03095)]. 2009.
Peckhaus, V. (2009). Löwenheim, Leopold, „Funktionalgleichungen im Gebietekalkül und Umformungsmöglichkeiten im Relativkalkül“, History and Philosophy of Logic 28 (2007), 305–336. Mathematical Reviews [MR2374248 (2009h:03095)].
@article{Peckhaus_2009, title={Löwenheim, Leopold, „Funktionalgleichungen im Gebietekalkül und Umformungsmöglichkeiten im Relativkalkül“, History and Philosophy of Logic 28 (2007), 305–336}, number={MR2374248 (2009h:03095)}, journal={Mathematical Reviews [MR2374248 (2009h:03095)]}, author={Peckhaus, Volker}, year={2009} }
Peckhaus, Volker. “Löwenheim, Leopold, „Funktionalgleichungen Im Gebietekalkül Und Umformungsmöglichkeiten Im Relativkalkül“, History and Philosophy of Logic 28 (2007), 305–336.” Mathematical Reviews [MR2374248 (2009h:03095)], 2009.
V. Peckhaus, “Löwenheim, Leopold, „Funktionalgleichungen im Gebietekalkül und Umformungsmöglichkeiten im Relativkalkül“, History and Philosophy of Logic 28 (2007), 305–336,” Mathematical Reviews [MR2374248 (2009h:03095)]. 2009.
Peckhaus, Volker. “Löwenheim, Leopold, „Funktionalgleichungen Im Gebietekalkül Und Umformungsmöglichkeiten Im Relativkalkül“, History and Philosophy of Logic 28 (2007), 305–336.” Mathematical Reviews [MR2374248 (2009h:03095)], MR2374248 (2009h:03095), 2009.

Export

Marked Publications

Open Data LibreCat

Search this title in

Google Scholar